Главная / Соревнования

Соревнования

Протоколы соревнований 1-го этапа Многоэтапного открытого Зимнего Чемпионата Челябинской области

Копейск (скачать)
Коркино (скачать)
Магнитогорск (скачать)
Чебаркуль (скачать)

14-15 июня прошли соревнования по мотоциклетному спорту: Первенство Челябинской области по летнему мотокроссу

14.06.2014 г. в п. Южный Прииск, Челябинской области, победители:

Класс: 50 см3

  1. место – Анферов Александр – Челябинск, СДЮСТШ
  2. место – Бархатов Семён – Ирбит, Регион 96
  3. место - Алферьев Арсений – Екатеринбург, ДЮСШ по ТВС

 Класс: 65 см3

  1. место – Грищук Арсений – Челябинск, СДЮСТШ
  2. место – Павлов Андрей – Челябинск, СДЮСТШ
  3. место – Гиске Эрнест – Копейск, СК «Победа»

 Класс 85 см3

  1. место – Токарев Егор, Курган
  2. место -  Коровин Егор, К. Уральский, Центр по ТВС Уралтранстром
  3. место – Робканов Данил, Тюмень, Тюменская область

 Класс 125 см3

  1. место – Желтышев Сергей, Челябинск, СДЮСТШ
  2. место – Розин Павел, Челябинск, СДЮСТШ
  3. место – Новик Артём, Шадринск, СК Юниор

 Класс 250 см3

  1. место – Козлов Михаил, Челябинск, СДЮСТШ
  2. место – Гиске Евгений, Копейск, СК «Победа»
  3. место – Сиротин Иван, Миасс, АШ ДОСААФ России

15.06.2014 г., в г. Коркино, Челябинской области, победители:

Класс: 50 см3

  1. место – Анферов Александр – Челябинск, СДЮСТШ
  2. место – Бархатов Семён – Ирбит, Регион 96
  3. место -   Алферьев Арсений – Екатеринбург, ДЮСШ по ТВС

Класс: 65 см3

  1. место – Грищук Арсений – Челябинск, СДЮСТШ
  2. место – Павлов Андрей – Челябинск, СДЮСТШ
  3. место – Шулёв Кирилл - Сургут

Класс 85 см3

  1. место – Токарев Егор, Курган
  2. место -  Коровин Егор, К. Уральский, Центр по ТВС Уралтранстром
  3. место – Робканов Данил, Тюмень, Тюменская область

Класс 125 см3

  1. место – Желтышев Сергей, Челябинск, СДЮСТШ
  2. место – Розин Павел, Челябинск, СДЮСТШ
  3. место – Тягин Николай – Тюмень, Тюменская область

Класс 250 см3

  1. место – Новик Артём, Шадринск, СК Юниор
  2. место – Леткеман Дмитий, Ялуторовск
  3. место – Сиротин Иван, Миасс, АШ ДОСААФ России

Фото соревнований

1 марта 2014 года прошли соревнования на Первенство спортивной школы по картингу.

Соревнования проводились в картинг-центре «KARTEX». Заезды проходили в трёх возрастных группах: младшая группа - до 10 лет, средняя группа - с 10 до 13 лет, старшая группа - 13 лет и старше.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа:

1 место - Расин Виктор
2 место - Абрамов Даниил
3 место - Агапкин Иван

Средняя возрастная группа

1 место - Галицин Сергей
2 место - Цап Илья
3 место - Бабаян Артур

Старшая возрастная группа

1 место - Генералов Никита
2 место - Нефёдов Павел
3 место - Фролов Вадим

Фото соревнований